8.2
Baseado em 1974 avaliações

Ravna Gora

Ravna Gora Hotel Londres, localizado no bairro Londres Central em Londres, a 6 minutos a pé de Gate Theatre, apresenta vista para a cidade. Com uma localização ao alcance do Diana, Princess of Wales Memorial Playground, este hotel de Londres tem 23 quartos, bem como depósito de bagagem.

Um hotel está a apenas 500 metros de St Peter's Notting Hill, a apenas 150 m de metrô Holland Park. O Ravna Gora está centralmente situado a 25 minutos andando do Museu da Ciência de Londres. Alojamento 3 estrelas fica a 2.3 km do Museu de História Natural de Londres. O hotel está aninhado a 2.9 km da estação de trem Marylebone.

Alguns quartos incluem refeitório e kitchenette com controle individual do ar condicionado, sistema de aquecimento central e ferro, juntamente com TV de tela plana com canais via satélite. Oferecendo comodidades como secador de cabelo, os banheiros têm também banheiro separado e chuveiro. Além disso, uma kitchenette prática com microondas, refrigerador e máquina de lavar estão disponíveis em suite estúdio.

Um café da manhã continental diário é servido na parte da manhã para os hóspedes do Ravna Gora. Tem um lounge bar nesta acomodação. A área do bar inclui salão. Você pode caminhar 5 minutos até Jeroboams ou comer no The Mitre situado a 100 metros de distância.

Reservar Ravna Gora Londres

General information

Contact information

29 Holland Park Ave,, Londres, Reino Unido;

Reservas de Ravna Gora disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ravna Gora não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ravna Gora e visitar o site de um hotel

Localização do Ravna Gora

 29 Holland Park Ave,, Londres, Reino Unido

Ofertas de Ravna Gora Hotel

8.2 logo

Pontuação geral

Baseado em 1974 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Bar/ Salão

Facilidades para reuniões/ banquetes

Animais de estimação não permitidos

Ravna Gora Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Refeições

    Bar/ Salão
  • Lazer e Esportes

    Sala de Lazer/ TV
  • Ravna Gora Serviços aos hóspedes

    Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM

Ofertas de Ravna Gora

Quartos